Haloo, ada Orang Indonesia ???

• Throughout the month of April 2024, participate in the FileJoker Thread Contest OPEN TO EVERYONE!

From 1st to 30th of April 2024, members can earn cash rewards by posting Filejoker-Exclusive threads in the Direct-Downloads subforums.

There are $1000 in prizes, and the top prize is $450!

For the full rules and how to enter, check out the thread
  • Akiba-Online is sponsored by FileJoker.

FileJoker is a required filehost for all new posts and content replies in the Direct Downloads subforums.

Failure to include FileJoker links for Direct Download posts will result in deletion of your posts or worse.

For more information see
    this thread.

VAI3000

Nov 21, 2008
14
0
gimana cara download bokep di web ini?

hallo semua... gw coba download link bokep yg di mari, tapi pas gw mo play ga bisa. knp ya? extensi filenya: .avi.001, .avi.002, .avi.003 dst. ini file apaan sih? bisa di puter pake codec apa aja?

thx b4.

marukakashi

Oct 10, 2008
5
0
hallo semua... gw coba download link bokep yg di mari, tapi pas gw mo play ga bisa. knp ya? extensi filenya: .avi.001, .avi.002, .avi.003 dst. ini file apaan sih? bisa di puter pake codec apa aja?

thx b4.

Itu sebenarnya file .avi yang di split broo !
misal ada 1 film yang ukurannya 1 GB trus ntu film di split jadi 10 part atau mau di split brapa part juga bisa (suka2nya yg nye-plit) biar tu film agak enak di upload dan di donlot na.
Jadi film ntu harus di join dulu pake ini
Trus buat muter tu film pake ini

VAI3000

Nov 21, 2008
14
0
Itu sebenarnya file .avi yang di split broo !
misal ada 1 film yang ukurannya 1 GB trus ntu film di split jadi 10 part atau mau di split brapa part juga bisa (suka2nya yg nye-plit) biar tu film agak enak di upload dan di donlot na.
Jadi film ntu harus di join dulu pake ini
Trus buat muter tu film pake ini

waduh... thx berat nih bro atas penjelasannya. Tadi juga gw mikir ini pasti maksudnya file .avi tapi kenapa ada angka lg ..?? hehehe, anyway thx.

7p tyo

The Ambassador
Jun 17, 2008
267
1
gwe masukin 3GP indo ah kesini....:snicker2:

gile ampe rating 5 star gitu neh thread...BaKa Baka :evillaugh::evillaugh:

wahhh HARUS tuh .......:love::love:
buruan ....kita juga harus pamer ama produk dalam ngeri dong ahh........

VAI3000

Nov 21, 2008
14
0
emang gila kali yaa... pemain film bokep di Jepang jumlahnya paling banyak di seluruh Asia atau mungkin dunia kali ya? hampir tiap tahun pasti ada new face, artinya ada kaderisasi pemain. Dari semua genre bokep jepang ada aja lho..

xeruel

黒英雄伝説
Mar 22, 2008
591
2
emang gila kali yaa... pemain film bokep di Jepang jumlahnya paling banyak di seluruh Asia atau mungkin dunia kali ya? hampir tiap tahun pasti ada new face, artinya ada kaderisasi pemain. Dari semua genre bokep jepang ada aja lho..

sebenernya jumlah mrk sama aja dengan yang di amrik atau eropa, tapi yang bikin mereka kelihatan banyak karena jumlah produksi film yang nga putus2 dan lebih komersil.....(lha 1 org bikin 12 bokep setaon)

logikanya tidak mungkin jumlah penduduk amrik yang lebih banyak kalah jumlah pemaen bokepnya dari pemaen bokep jepang (moga2 masih berlaku logika) :lols:

sayangnya JAV yang bikin gua excited jumlahnya terbatas, nga ada cerita bikin bosan (kecuali artisnya cakeepppp banget en maria ozawa masuk kategori biasa2 aja)

BTW ada yang mao coba genre enema,bestiality (gurita + makan kecoa), shit eater ? (they're sick man.....) :spit:

AMQ

Jan 2, 2009
1
0
Dari Sabang Sampai Merauke...Ayooo kumpul...

Banyak juga yah orang Indonesia di sini... :relief:
ada yg dari yogya ngga???
kumpul yuuk.. :> :perfectplan:

donnyxme

Member
Apr 8, 2007
80
2
nope kalo yg begituan biasanya emang menjijikkan nyoo. Ga kuat nontonnya . Mending nonton Maria Ozawa maen cambuk lawan Hime tsukino ^^;;

7p tyo

The Ambassador
Jun 17, 2008
267
1
sebenernya jumlah mrk sama aja dengan yang di amrik atau eropa, tapi yang bikin mereka kelihatan banyak karena jumlah produksi film yang nga putus2 dan lebih komersil.....(lha 1 org bikin 12 bokep setaon)

logikanya tidak mungkin jumlah penduduk amrik yang lebih banyak kalah jumlah pemaen bokepnya dari pemaen bokep jepang (moga2 masih berlaku logika) :lols:

sayangnya JAV yang bikin gua excited jumlahnya terbatas, nga ada cerita bikin bosan (kecuali artisnya cakeepppp banget en maria ozawa masuk kategori biasa2 aja)

BTW ada yang mao coba genre enema,bestiality (gurita + makan kecoa), shit eater ? (they're sick man.....) :spit:

wiw,ada mastah dimari :bow-pray::bow-pray::bow-pray:

gw mau nyobain genre She Male Jepang dunkzzz...ada ga yah ????:perfectplan::perfectplan:

eniwei Signature lo itu yang ada di pelm apa yah ????
lupa lupa inget gw ?????

yg Silence i Keel you!!!!

pernah denger gw ...:perfectplan:

ronin80

Jul 28, 2008
11
1
hhehe hebat nih bro akiba-online...semua yang asia2 pada kumpul dsini...lengkap banget...kalah duniasex kayanya neh hehehehe.....gue dr jogja broo