Haloo, ada Orang Indonesia ???

ismek

Nov 23, 2008
1
0
sama om, Ane juga org indonesia
Salam kaskus

deny2001id

Member
Nov 19, 2009
92
0
jaaaaaaaaaaaaaaah

kirain gw yang duluan ksini! ternyata mastah-mastah udah mangkal duluan yahh hehehe

kok serasa di kaskus yahh :pandalaugh:

giga.holic

cosplay player
May 10, 2011
17
0
moga2 akiba ga down lagi

happy download

jos_D

Jan 25, 2011
4
0
:sadomaso:bro,
aku nubie nanya dunk.
kalau g dowload file xxx.avi.1
lalu xxxx.avi.2 dan xxx.avi.3
kenapa yang pertama bisa dibuka dan selain itu tidak bisa dibuka filmnya.

mohon pencerahannya

tankbustaz

Member
Oct 4, 2008
87
1
:sadomaso:bro,
aku nubie nanya dunk.
kalau g dowload file xxx.avi.1
lalu xxxx.avi.2 dan xxx.avi.3
kenapa yang pertama bisa dibuka dan selain itu tidak bisa dibuka filmnya.

mohon pencerahannya

kan memang part 1 itu wajib ada brow
kuncinya di part 1 itu, misal kalo ada total 7 part, kita donlot cuma 3 part tetep bisa ditonton seadanya koq 3 part itu setelah dijoin hehe

tapi kalo cuma mau nonton part 2 atau ke 3 nya sendiri2 ya pasti ga bisa hehe:piripi:

rajayasa

Aug 4, 2009
2
0
Halo guys

Salam Kenal dari Jakarta............

Gw member Akiba Online dr thn 2009, gw nemu site ini awalnya hampir putus asa :notagain: pengen cari film yang tdk sensor. Akhirnya nemu deh site ini, dan pertama gw dpt Maria Ozawa tdk sensor dr sini juga. :cheer:

AV Idol fav gw Kirara Asuka, Megumi Haruka & Mecumi. Bagi rekan2 yang tau Kirara Asuka versi tdk sensor boleh minta tolong link nya.

Thx & sukses !
:pandalaugh:

tankbustaz

Member
Oct 4, 2008
87
1
Halo guys

Salam Kenal dari Jakarta............

Gw member Akiba Online dr thn 2009, gw nemu site ini awalnya hampir putus asa :notagain: pengen cari film yang tdk sensor. Akhirnya nemu deh site ini, dan pertama gw dpt Maria Ozawa tdk sensor dr sini juga. :cheer:

AV Idol fav gw Kirara Asuka, Megumi Haruka & Mecumi. Bagi rekan2 yang tau Kirara Asuka versi tdk sensor boleh minta tolong link nya.

Thx & sukses !
:pandalaugh:

rasanya kirara asuka bakalan masih lama banget deh keluar uncen nya
secara dia masih laris2nya hehe

jangkrikngicrit

Nov 19, 2008
79
1
SALAM NGECROT GAN......dari SEMARANG, INDONESIA

SEMOGA AKIBA ONLINE JAYA TERUS....NGEJAR SETORAN TERUS NIH GAN....:pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh:

tankbustaz

Member
Oct 4, 2008
87
1
SALAM NGECROT GAN......dari SEMARANG, INDONESIA

SEMOGA AKIBA ONLINE JAYA TERUS....NGEJAR SETORAN TERUS NIH GAN....:pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh::pandalaugh:

salam ngecrot jg gannnnn
btw ngejar setoran ngecrot nih?
berapa liter nih kalo ditampung seminggu :gayprance:

peth

Oct 25, 2009
1
0
wah ada orang indo juga toh!
mantep.
disini mah rajanya IV Torrent, kasi tau yah kalo ada tempat yang bagus selain AO :D

ronaldonad

Jul 29, 2010
1
0
Merdekaa

Wahahahaha ...Gak sengaja ketemu trit ini di akiba online..hahaha .. Halo agan" semuanya salam kenal, saya juga dari Indonesia tercinta. Merdekaa !! hehehe