Haloo, ada Orang Indonesia ???

• Throughout the month of April 2024, participate in the FileJoker Thread Contest OPEN TO EVERYONE!

From 1st to 30th of April 2024, members can earn cash rewards by posting Filejoker-Exclusive threads in the Direct-Downloads subforums.

There are $1000 in prizes, and the top prize is $450!

For the full rules and how to enter, check out the thread
  • Akiba-Online is sponsored by FileJoker.

FileJoker is a required filehost for all new posts and content replies in the Direct Downloads subforums.

Failure to include FileJoker links for Direct Download posts will result in deletion of your posts or worse.

For more information see
    this thread.

minuseid

Nov 20, 2009
4
0
Hai! Minggu depan aku akan mengunjungi Tim-Tim keluarga saya dan saya tidak akan acess internet selama 1 minggu. Setelah minggu ini, aku mungkin aku akan pergi ke Indonesia pada kali pertama. Maaf tentang ini banyak pertanyaan, aku khawatir dengan beberapa hal dan saya tidak mau membayar seseorang untuk menjawab pertanyaan ini. Jadi, aku menulis di sini.

Apakah anak perempuan di sana mengenakan burka? Apakah ada cewek cantik? Sangat mudah untuk bersenang-senang dengan gadis-gadis di sana? Apakah para gadis di Indonesia seperti orang kulit putih? Saya bisa tahu seorang gadis yang saya ingin bersenang-senang dengannya? Saya tidak berbicara bahasa Indonesia yang baik, apakah orang-orang yang mengerti bahasa Inggris?

Jika polisi menemukan bahwa aku tidak muslin aku akan ditangkap? Kalau aku bilang aku dari Tim Tim saya akan menderita diskriminasi? Apakah bir diperbolehkan? Nike saya dapat membeli barang-barang dengan biaya rendah di beberapa tempat?

Don't worry we are not llike arab saudi or Iraq..It's more moderate in here (my english terrible:stress:)

deny2001id

Member
Nov 19, 2009
92
0
Hai! Minggu depan aku akan mengunjungi Tim-Tim keluarga saya dan saya tidak akan acess internet selama 1 minggu. Setelah minggu ini, aku mungkin aku akan pergi ke Indonesia pada kali pertama. Maaf tentang ini banyak pertanyaan, aku khawatir dengan beberapa hal dan saya tidak mau membayar seseorang untuk menjawab pertanyaan ini. Jadi, aku menulis di sini.

Apakah anak perempuan di sana mengenakan burka? Apakah ada cewek cantik? Sangat mudah untuk bersenang-senang dengan gadis-gadis di sana? Apakah para gadis di Indonesia seperti orang kulit putih? Saya bisa tahu seorang gadis yang saya ingin bersenang-senang dengannya? Saya tidak berbicara bahasa Indonesia yang baik, apakah orang-orang yang mengerti bahasa Inggris?

Jika polisi menemukan bahwa aku tidak muslin aku akan ditangkap? Kalau aku bilang aku dari Tim Tim saya akan menderita diskriminasi? Apakah bir diperbolehkan? Nike saya dapat membeli barang-barang dengan biaya rendah di beberapa tempat?

teman-teman. dia pake aplikasi google translate. tidak apa-apa, kita hargai saja kemauan dia berusaha mencari informasi
:goodboy:

aku khawatir dengan beberapa hal dan saya tidak mau membayar seseorang untuk menjawab pertanyaan ini. Jadi, aku menulis di sini.
feel free ... we will talk to you about our home land
Apakah anak perempuan di sana mengenakan burka?
ada yang pakai ada juga yang tidak . kebanyakan dari perempuan yang Muslim memang memakai jilbab / hijab
Sangat mudah untuk bersenang-senang dengan gadis-gadis di sana?
tidak juga. Anda harus mengenal mereka lebih dekat. tidak gampang mengajak mereka bercinta / mengajak main sex. tapi kalau untuk teman mengobrol , mereka cukup menyenangkan
Apakah para gadis di Indonesia seperti orang kulit putih?
umumnya kulitnya putih , tapi tidak seputih orang jepang , china , korea . tapi Anda juga bisa menemukan orang chinese di sana. oh ya? Anda pernah melihat foto-foto perempuan Thailand? seperti itulah mereka kebanyakan
Saya bisa tahu seorang gadis yang saya ingin bersenang-senang dengannya?
di night club Anda bisa dengan mudah menemukan mereka
Saya tidak berbicara bahasa Indonesia yang baik, apakah orang-orang yang mengerti bahasa Inggris?
banyak dari kami bisa bahasa Inggris ...
Jika polisi menemukan bahwa aku tidak muslin aku akan ditangkap?
:lols:
stupid question ... Anda telah dibohongi teman Anda !
Kalau aku bilang aku dari Tim Tim saya akan menderita diskriminasi?
hampir jarang ada diskriminasi (Tim Tim == Timor Leste ??? )
Apakah bir diperbolehkan?
Anda bisa juga menemukan bir di mini market.
Nike saya dapat membeli barang-barang dengan biaya rendah di beberapa tempat?
produk nike banyak yang jual murah , tapi saya khawatir itu bukan produk original
:goodboy:

ok, ada yang ingin Anda tanyakan lagi?
boleh saya tahu, ke mana Anda pergi di Indonesia? jakarta? Bandung? Bali?

cabul

Nov 27, 2009
1
0
wekekkek... hobby hobby.. gak ilang2... :perfectplan::perfectplan::perfectplan:

lam knal buat smua na :goodboy::goodboy:

dairi

Nov 27, 2009
10
0
indonesia..ID kasku di samarkan karena "orang penting ahahha" hahah
salam indonesia

dairi

dairi

Nov 27, 2009
10
0
Code:

.....................................................................................................................
1. Indonesia bukan negara muslin atau islam, indonesia adalah negara demokrasi..(mengarah ke demokrasi)
agama resmi di indonesia.
1. Islam
2.Kristen Prostestan
3.Kristen Katolik
4.Budha
5.Hindu

so kau ngk akan ditangkap kalau ke indonesia.
(pernah dengar Bali..bali mayoritas adalah Hindu)..pernah dengar maluku..(maluku mayoritas kristen prostent)..
pernah dengar sumatera utara...denagn danau tobanya..mayoritas kristen protestan..pernah dengar yogya, solo, madura..budha...so jangan takut ya..

2. kalau kau dari tim-tim ngk ada diskriminasi kecuali kalau kau dar malaysia hahaha..piss ahhh ....

3. bir kau dapat beli disemua toko grosir..warung kecil, besar...indonesia mayoritas islam moderat so Indonesia bukan seperti iran ya...(sepertinya kamu harus baca wiki atau google..)

4. kalau mau beli barang KW satu pergi ke manga 2, tanah abang atau ke bandung sekalian..

.....................................................................................................................
indonesia mempunya klub striptease, so kau bisa bersenang-senang... banyak tempat prostitute ...
diindoneisa wanitanya islam..ada pake jilbab, burka sanagt langka akan kau temukan di indonesia..
cewe cantik..hmm..dari semua negara asian yang aku jumpai...saya rasa indonesia merupakan tempat pertama menemukan cewek -wanita cantik...
putih, paha mulus..TOGE.

kalau ditempay besar..atau hotel, diskotik, tempat perbelanjaan besar..mereka bahasa ingriss..tapikalau keu ke tanah abag ya pake bahasa indoneisa lah..

regards

dairi

wyvern2

PERVERT LOLI
Apr 16, 2008
197
1
apaaan sihh nieehh anak,Bego bgt kyk nya :dizzy:
kbnyakan Nyoli kyknya lo,tong

wkwkkwokowkoakoakoawkoawko coment lo parah bgt dah :death:..bner kayaknya dia kebanyakan nyoli dah..

@pedro
cewe cantik kayak diavatar aku mau???

langkahi dulu mayat aku:furious:

Just come as guest..and stay as family:goodboy:

flamz

Apr 26, 2009
1
0
this thread deserve no 1 at lounge!

ehm2...
rame sendiri oi thread yg berisi orang indo! WKWKWKWK:happy::evillaugh:
maap baru absen sekarang hehehe...
ga pernah reply2 + bikin thread soal na datang ke akiba langsung cari2 :shy:tau lah kyk di forum kaskus ato idgs jg gitu sih..:goodboy:
pas ga sengaja klik the lounge wah rame skali gak nyangka:surprised2:
isi thread ini udah kyk gado2 aje dari flame:spit: ampe uploadan :perfectplan:
sampe SARA lah segala:dizzy:kan thread na cmn buat perkenalan doank:attention:
to all indonesian users keep in touch and ga usah malu tapi jgn malu2in di forum akiba ini:XD:

j_strife

Feb 2, 2008
25
0
Salam bro.. Ane orang Indo jg nih.. Ha3. Tp jarang post kecuali thanks2 ama comment2 yg bagus bgt, atau minta seed.. Ha3. Salam kenal smuanya.. Saya paling dmen miku ohashi ama thread yg lady x lady.. Manteb gan Akiba, lengkap jg IVnya. He2. :perfectplan:

deny2001id

Member
Nov 19, 2009
92
0
yuk mariiii ....
betewe ... disini mahh semua bokep jepang y, jarang ada bokep bule. ya ane seeh lebih seneng bokep jepang daipada bule ato yang lainnya. muluuuuus gt lho

imported_fuck_you

Nov 24, 2009
9
0
tanya donk!!!!

top 5 jav artis kalian apa??!!

bwt referensi neh ntr mo donlod :D

kalo gw :

1. satomi yuria
2. akiho yoshizawa
3. sena asuka
4. hiyori shiraishi
5. erika sato

exjurig

Nov 30, 2009
4
0
Ada JAV dah pasti ada orang Indonesia hahahah!

Skrg kita masuk ke rumah org, jaga sopan santun dan ikuti peraturan yg punya rumah. Tunjukan kalo org Indonesia isinya bukan org2 bodoh (sprt yg dituduhkan ama negri tetangga), teroris, biadab, dll.

Jangan sampai gara2 segelintir oknum trus IP indo di ban semua.

Maap baru kenalan dah banyak nasehatin....