Haloo, ada Orang Indonesia ???

• Throughout the month of April 2024, participate in the FileJoker Thread Contest OPEN TO EVERYONE!

From 1st to 30th of April 2024, members can earn cash rewards by posting Filejoker-Exclusive threads in the Direct-Downloads subforums.

There are $1000 in prizes, and the top prize is $450!

For the full rules and how to enter, check out the thread
  • Akiba-Online is sponsored by FileJoker.

FileJoker is a required filehost for all new posts and content replies in the Direct Downloads subforums.

Failure to include FileJoker links for Direct Download posts will result in deletion of your posts or worse.

For more information see
    this thread.

wyvern2

PERVERT LOLI
Apr 16, 2008
197
1
hello, I am from Indonesia juga.
Saya suka yg tipe-tipenya cute-cute innocent gitu, Artis JAV favorit sy :
- Azumi Kawashima
- Ria Sakurai
- Cecil Fujisaki
- Mei Haruka
- Kotono Higashi
- Kurumi Makino

baru segini doang yg saya suka, mungkin agan agan sekalian ada yg tau cutie-cutie yang lain, boleh nih rekomendasinya :D

weleh bos ada byk bgt...
tp ini dijamin puyeng lo liadnya:trance:
1.Azusa itagaki
2.Hirono Imai
3.Haruka Itoh
4.Aino Kishi
5.Shuzuka Ishikawa a.k.a Rina Ikeuchi
6.Tina Yuzuki...
Gmn bos?:prance::prance:

wyvern2

PERVERT LOLI
Apr 16, 2008
197
1
kawkawkawk iy nih lama absen..lg sibuk ngegame OL...pusenk pala wa liad jav molo:evillaugh: lagi pola HD gw 320Gb udah penuh:exhausted:..gmn neh..

Nunggu perkembangan dlu de...

deny2001id

Member
Nov 19, 2009
92
0
uhh ngga puas gw pake speedey unlimited ... kecepatan donlotnya cuma nyangkut ampe 20kb/s doank ...
:distressed:

lu-lu pake ISP apaan? cepet ga donlotannya? gw mahh di kampung seeh ... provider2 jempolan keknya males buat expansi k sinihh

be-te-we ... gw salut yang ngomentar "dimana ada JAV disitulah ada orang Indonesia" kekekekke ... o yess beybehh
:prance::notagain:

wyvern2

PERVERT LOLI
Apr 16, 2008
197
1
^haha masa sih gan..temen ane aja paket family isa tembus 1mbps..tau dah carana...
nih donglod-an gw+speedna

tp klo Rapidshare cman dpt 2 MB/s...cape deh
Kalian2 pada berapa?

wyvern2

PERVERT LOLI
Apr 16, 2008
197
1
^itu bukannya server testnya doank??ato jgn2 emg diblanda dy...ente kunjungin kota2 red district disana donk..skalian gantean njajah wkakakaka...

@edo
wew itu sih pke premium donk gan...klo free user mah 60KB/s doank zzzzzzzzzzzzzz

Hmm ga enaknya HD cepet penuh gan...mahal2 pola HD...tae dah

Andrea Pirlo

Nov 24, 2009
8
0
weleh bos ada byk bgt...
tp ini dijamin puyeng lo liadnya:trance:
1.Azusa itagaki
2.Hirono Imai
3.Haruka Itoh
4.Aino Kishi
5.Shuzuka Ishikawa a.k.a Rina Ikeuchi
6.Tina Yuzuki...
Gmn bos?:prance::prance:

Kalo favorit ane Sena Ayanami & Mai Yamasaki (innocent face tapi analable) gimana Bos....?
Perasaan rata2 artis JAV tampangnya innocent2 gimana gitu.....

deny2001id

Member
Nov 19, 2009
92
0
:love:
ihhh bagus2 euuuy kamen ridernya ... upload aja di 4shared Gan

:inlove2:
oooohhh cantik bgt...!!! edaaaaann cewek2 jp emank bahenolzz . bikin nafsuan

deny2001id

Member
Nov 19, 2009
92
0
:lols:
kalian orang indonesia ... rajin2 amet sich kunjungin ini forum wkwkwkkwkw ...
sama ane jg Gan kekekkee
:perfectplan:

ya abis mo gmana lagee ... wong pelem2 JAV yang bagus di sini doank
:relax-bath:

mai Sakura... bahenolzz ... :perfectplan:

gini lho Gan.. kalo misalnya ada seorang artis jav pensiun & tobat (sekitar 25-27 taun) agan mao ngga jadiin dia istri? ya Agan bayangin sendiri lha dia (sorry) bekazz pake ma beberapa cowok dan dah terkenal di kalangan bokevers kek kita2 gt lho! gmana menurut Agan2 sekalian?

Andrea Pirlo

Nov 24, 2009
8
0
:lols:

gini lho Gan.. kalo misalnya ada seorang artis jav pensiun & tobat (sekitar 25-27 taun) agan mao ngga jadiin dia istri? ya Agan bayangin sendiri lha dia (sorry) bekazz pake ma beberapa cowok dan dah terkenal di kalangan bokevers kek kita2 gt lho! gmana menurut Agan2 sekalian?

Mau...kalo Suzuka Ishikawa...

pedroantunes

Oct 25, 2008
9
0
Hai! Minggu depan aku akan mengunjungi Tim-Tim keluarga saya dan saya tidak akan acess internet selama 1 minggu. Setelah minggu ini, aku mungkin aku akan pergi ke Indonesia pada kali pertama. Maaf tentang ini banyak pertanyaan, aku khawatir dengan beberapa hal dan saya tidak mau membayar seseorang untuk menjawab pertanyaan ini. Jadi, aku menulis di sini.

Apakah anak perempuan di sana mengenakan burka? Apakah ada cewek cantik? Sangat mudah untuk bersenang-senang dengan gadis-gadis di sana? Apakah para gadis di Indonesia seperti orang kulit putih? Saya bisa tahu seorang gadis yang saya ingin bersenang-senang dengannya? Saya tidak berbicara bahasa Indonesia yang baik, apakah orang-orang yang mengerti bahasa Inggris?

Jika polisi menemukan bahwa aku tidak muslin aku akan ditangkap? Kalau aku bilang aku dari Tim Tim saya akan menderita diskriminasi? Apakah bir diperbolehkan? Nike saya dapat membeli barang-barang dengan biaya rendah di beberapa tempat?

7p tyo

The Ambassador
Jun 17, 2008
267
1
Hai! Minggu depan aku akan mengunjungi Tim-Tim keluarga saya dan saya tidak akan acess internet selama 1 minggu. Setelah minggu ini, aku mungkin aku akan pergi ke Indonesia pada kali pertama. Maaf tentang ini banyak pertanyaan, aku khawatir dengan beberapa hal dan saya tidak mau membayar seseorang untuk menjawab pertanyaan ini. Jadi, aku menulis di sini.

Apakah anak perempuan di sana mengenakan burka? Apakah ada cewek cantik? Sangat mudah untuk bersenang-senang dengan gadis-gadis di sana? Apakah para gadis di Indonesia seperti orang kulit putih? Saya bisa tahu seorang gadis yang saya ingin bersenang-senang dengannya? Saya tidak berbicara bahasa Indonesia yang baik, apakah orang-orang yang mengerti bahasa Inggris?

Jika polisi menemukan bahwa aku tidak muslin aku akan ditangkap? Kalau aku bilang aku dari Tim Tim saya akan menderita diskriminasi? Apakah bir diperbolehkan? Nike saya dapat membeli barang-barang dengan biaya rendah di beberapa tempat?

apaaan sihh nieehh anak,Bego bgt kyk nya :dizzy:
kbnyakan Nyoli kyknya lo,tong